26.11.11

Шопинг-сопровождение. Фотоотчет.

Сегодня пост про Катю. Кстати, надо сказать, что это третья Катерина в моем блоге за этот месяц!

Этот пост - фотоотчет о нашем с Катей шопинге. Очень часто меня просят показать результаты походов по магазинам с моими клиентами, просто шопинг.  Никакого преображения. Ну, если только небольшой совсем релукинг :)

Итак, в гардеробе Катерины преобладали в последнее время исключительно платья! Да,да!
В прошлом году Катя была у меня занятиях по стилю, после которых обзавелась большим количеством прелестных платьев :). Ее фигура просто создана для женственных нарядов, но сегодня мы не о платьях. Сегодня мы о джинсах. Хорошо подобранные джинсы, могут удачно вписаться в гардероб женщин с округлыми формами. Очень важно также подобрать правильный верх и тогда никто не догадается о лишних сантиметрах, которые под ним скрываются.

В это раз мы решили сделать образ более динамичным, комфортным, сексуальным и, вместе с тем, не лишенным женственности. Все вещи, собранные в комплекты на фото, были куплены нами в один день, в разных магазинах. Бюджет уточню и напишу позже. 







Комплекты можно носить по-разному. Менять блузки и жакеты. И как обычно хит сезона - жилет! Катя очень хотела обзавестись этим модным предметом, но полностью меховой жилет создал бы лишний объем, который нам совсем не нужен. Мы нашли вот такой прекрасный вариант : трикотажный жилет с меховой оторочкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий