25.2.12

Скоро весна! Начинаем весенние преображения!

Всем привет!

Еще чуть-чуть и весна.  Настоящие женщины к весне готовятся заранее! Бегают по магазинам, листают глянец, советуются с подружками или .... звонят своему стилисту и с удовольствием преображаются и обновляют гардероб  :)



Сегодня я выкладываю фотографии Дианы.

Что мы делали: разбирали гардероб. После моего прихода в гардеробе у Дианы осталось совсем немного вещей:) Большое количество скучных серых кофточек и сомнительного дизайна платьев было не то чтобы уничтожено, но отправлено куда-то очень далеко.
Гардероб мы обновили практически полностью, за исключением верхней одежды, наличие, качество и расцветки которой меня как раз очень порадовали.

Посетили салон красоты - обновили стрижку и цвет волос. Скажу честно:  мне очень хотелось видеть Диану с короткой стрижкой... с очень короткой стрижкой, как у Хали Бери в роли подружки Бонда,   но мы не стали так кардинально менять образ, хотя в процессе фотосессии обе сошлись на мнении, что всё же, наверное, стоило. Но всё впереди!

Предлагаю посмотреть фотографии. Как обычно : ДО и ПОСЛЕ.

Хочу отметить: дабы избежать упреков о том, что я якобы намеренно фотографирую своих подопечных без макияжа в неприглядных нарядах, я решила больше не делать фотографий "ДО" самостоятельно :). В роли фотографий "ДО" теперь будут выступать снимки из альбомов моих клиентов "как есть".

Итак, Диана до нашей работы:




















и после:




Итог:
на обновление гардероба потрачено 25-27 тысяч рублей. Куплено : отличный базовый костюм - жакет+брюки+юбка, еще одни брюки, 4 блузки, трикотажный топ, платье, три пары обуви, две сумки, шелковые шейные платки + большое количество бижутерии.
На фото, естественно, не все варианты комплектности. Из всего вышеописанного можно составить как минимум 20 разных комплектов.

Ну, и напоследок немного фотографий c бэкстейджа :)



Как всегда благодарю за работу:
Студию красоты "ЭГО"
Ольгу Денисову




5 комментариев:

  1. Катя! Подскажите - на вас туфли с открытым носком и колготки - это сейчас считается допустимым?
    По образу - на фото юбка-карандаш, по моему мнению, мала (склааадки в районе живота..) Я сама имею широкие бедра и проблему с юбками-карандашами...

    ОтветитьУдалить
  2. mari-mba, открытые туфли и плотные колготки сейчас не только допустимо, но и актуально. Мода претерпевает постоянные изменения и диктует новые правила. Например, еще буквально десять лет назад обязательным было правило: сумка должна быть в цвет обуви. Сегодня это считается почти моветоном:)
    Что касается юбки, она не мала, она достаточно узкая и просто немного поднялась в процессе позирования.
    А вообще, юбка карандаш идеальна для широких бедер.

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, Вы делаете свадебный макияж? И если да, то какова стоимость (с учетом пробного)?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Валентина!
    Макияжем я сейчас практически не занимаюсь, особенно свадебным. Но я могу Вам порекомендовать отличного визажиста Ксению: 8-961-784-3355.

    ОтветитьУдалить