8.10.13

Свадьба Юлии и Алексея

Каждую осень я болею простудой. Вот и в этом году уже третью неделю я не могу избавиться от постоянного насморка и чихания. 
Может, у меня просто аллергия на осень? Хотя я вообще-то люблю осень (недавно полюбила). Особенно теплую и сухую, с ворохом желтых листьев. Но видимо, любовь эта не взаимная. 

Ольга доделала фотографии со свадьбы Юлии и Алексея-  наш еще летний проект, и я решила, что хочу выложить здесь несколько снимков.
 Работали мы с ребятами полностью от набросков идеи до ее воплощения. Вместе с невестой выбирали и покупали платье, долго искали туфли, подбирали вот такой не стандартный "наряд" жениху, в котором жилет, кстати, шили на заказ, потому как мои идеи  на тему жилета правильного цвета, фактуры и фасона разбились о суровую реальность ассортимента этой части мужского костюма, верней его полного отсутствия в местных магазинах, сопровождающегося фырканьем "знающих толк в моде" продавцов и аргументами типа "такое щас не носят!". 

Но мы свое отстояли и в итоге у нас получилось именно то, что мы задумали. 

Скажу честно, есть в этом прекрасном проекте пара моментов, которыми я осталась не очень недовольна.  Дело в том, что сама свадьба и собственно съемка проходили без моего участия, так как в день мероприятия, пока Оля трудилась  я уже вовсю отдыхала на испанском побережье и до конца проконтролировать процесс не могла,хотя подробные ц/у были заранее всем выданы, в итоге... 
В общем, особого значения эти "пара моментов" не имеют и ребята прекрасны, молоды и счастливы! 

Огромное спасибо за сотрудничество, воплощение моих идей и замыслов прекрасному и талантливому флористу  Лене Смирновой из цветочной мастерской Donna Roza. Букет как всегда был великолепен! 








ПЫСЫ: полностью поменяла дизайн блога. Убрала излишнюю пестроту и чужие фотки в заголовке. "Скромно" поставила иллюстрацию собственной персоны в исполнении Саши Рощина.
Пока будет так.
А, вот еще что. Я наконец-то подружилась с инстаграммом и теперь еще и там можно наблюдать меня, мои луки,  луки моих клиентов (с их согласия, конечно), ну и еще чего-нибудь, что мне вздумается. Найти меня просто: katya_subbotina



2 комментария:

  1. Катя, такое оформление выглядит очень стильно!
    Платье невесты очень воздушное, нежное и летнее! а жених в жилете просто стиляга!
    Наконец, ты с нами в инстаграмме! Обязательно добавлю тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится невеста - прекрасное платье, подходящие аксессуары, да и сама девушка - красавица. А жених заслуживает отдельной похвалы! Не так часто удается увидеть на свадьбах стильно и со вкусом одетых мужчин. А здесь отличный образ получился) Красивая пара)

    http://panimarisha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить