18.2.13

Про метеорит, шубу и угги...

Еще никогда я не радовалась своей страшной и старой норковой шубе  а-ля  банный  халат с  огромным капюшоном так, как в пятницу, 15 февраля. 

И уггам. Кто сказал, что нет ничего хуже для женщины, чем иметь в гардеробе этот вид обуви. 
Нет! Совершенно не согласна.  Хвала страшным уггам и длинным шубам! 

Можно сказать, что благодаря им я смогла за какие-то считанные секунды выскочить из квартиры  с полусонным и ничего непонимающим ребенком подмышкой, бежать вниз по лестнице с девятого этажа, на ходу надевая на него шапку и застегивая теплые штаны. Ну, почему у сына нет длинной  шубы было подумала я. 

В школе у меня была хорошая двойка по физ-ре. Я на нее не ходила ибо ненавидела нарезать круги по стадиону. До сих пор не люблю бег, в зале на дорожке начинаю задыхаться на первой же минуте. Но как показывает опыт - первобытный страх за себя и своих близких творит невероятные вещи. Первый раз я так бежала пять лет назад, когда мне сообщили о падении мужа с высоты пятиэтажки. Второй вот в пятницу, после того, как  огромная хрень, озарив нереально ярким светом все вокруг, пронеслась мимо моего окна и через пару минут я не могла  устоять на ногах, и с ужасом наблюдала осыпающуюся с потолка  штукатурку прямо на сладко сопящего сына. 
В общем, вот так. Люблю свою страшную шубу, угги, ну, и конечно, своих родных и близких. 

Слава Богу мы все живы, целы и невредимы! 

1 комментарий:

  1. Катя, несмотря на то, что угги страшны и малопривлекательны, все таки удобная вещь на такие вот экстренные случаи, ну или, например, добежать в домашних штанах и куртке до машины во дворе по-быстрому :))
    не раз шокировала прохожих, выбегая из подъезда в уггах, в штанах, заправленных в угги, и пуховике к машине :))) ну и пусть! не красится же полчаса, выбегая мусор вносить :)))

    ОтветитьУдалить