1.8.13

Регина.

С Региной мы работали еще весной. Кажется, в апреле. 

Ничего сверхестественного в этой работе вы скорей всего не увидите. Эта работа совсем не в духе "Модного приговора", когда очередной молодой маме или домохозяйке тоном, не терпящим возражений, говорят: "Такс, а ну-ка быстро немодная вся такая себя полюбила и на шпильки вскочила!" Нет. После нашей работы моя клиентка осталась в почти таком же комфортном и привычном образе - те же джинсы, тот же трикотаж, но отражение в зеркале, настроение и самоощущение все же изменились. 

Самое первое, что мы решили сделать прежде чем идти по магазинам - это начать отращивать челку! Ибо про отрицательное влияние короткой челки на женский образ я уже писала и говорила, наверное, сто тыщщщ раз.  Именно поэтому фотосессию мы сделали не сразу, а спустя пару месяцев после основной работы. Когда я увидела Регину без ее привычной короткой челки, моему восторгу практически не было предела! Регина стала совсем другой, что в общем-то и требовалось доказать :) 

А вот и фото. "До" как обычно из домашнего архива.

После:










4 комментария:

  1. Да, вид с такой чёлкой совершенно другой. Я вот тоже решила чёлку отрастить, уже как у Регины практически. Но не знаю, Как укладывать её теперь. Кать, скажи мне хорошего парикмахера, а. Буду благодарна. ))

    По стилю - ты же творишь прекрасности с девушками, всегда это говорю. )) Вроде, всё просто, но нужна, как любит говорить моя дочь, волшебная пыльца. )))) Вот она у тебя есть. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, ты вообще решила стрижку отрастить?
    Если ты по укладке хочешь проконсультироваться, то, думаю, я смогу тебе помочь. Если стричься хочешь, позвони мне, я тебе объясню ньюансы))

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, Кать, не прям всё отрастить (так бы я была рада, но у меня редкие волосы и когда они длинные, кажется, что их еще меньше), я решила только чёлку. Хотела примерно как у Виктории Бэкхем: http://modna.com.ua/images/fact/viktoriya-bekhem-dobilas-svoego.jpg
    Единственное, что до сих пор загадка для меня - это вот как раз то, как всё будет выглядеть с моим количеством волос. )) Не будут ли передние самые длинные пряди висеть унылыми нитками? И потом, укладываться как - утюжком? Но самое главное - подойдёт ли мне такое? Короче, пока я думаю, я не стригусь. )))
    Что скажешь?
    Если писать сложно, я позвоню тебе. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, вот положа руку на сердце, давно хотела тебе предложить отрастить челку! Так рада!)))
      В общем, позвони мне, обсудим! :)

      Удалить